Вторник, 23.04.2024, 11:40

wiki.do.am Все самое лучшее в сети

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Автомобили и транспорт [17]
Банки и банковские системы [1]
Безопасность [1]
Бизнес и заработок [8]
Города и страны мира [0]
Знакомства и поиск людей [7]
Знаменитости [0]
Интернет [28]
История [1]
Культура [0]
Медицина и фармация [0]
Мобильная связь [17]
Образование (ВУЗы) [0]
Он и она [7]
Отдых и туризм [7]
Покупки и магазины [3]
Политика [0]
Софт и програмное обеспичение [1]
Спортивные новости и сайты [0]
Средства массовой информации [17]
Прочее... [18]
Музыкальные сайты [6]
Популярные сереалы [1]
Смешное видео [6]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Главная » 2012 » Август » 21
Сайт WWW.NALOG.RU предоставляет доступ гражданам в личный кабинет налогоплательщика. Сайт WWW.NALOG.RU - является официальным сайтом федеральной налоговой служби Российской Федерации.
Посетив сайт WWW.NALOG.RU, пользователи имеют возможность не только побывать в личном кабинете налогоплательщика, а и ознакомиться со следующими рубриками:
 - Новости ФНС России
 - Контакты ФНС России
 - Печатные издания
 - Документы
 - Необходимые Програ ... Читать дальше »
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

Обновленная версия официального сайта – официально действующая после 16 июня 2008 г. Информационный сайт WWW.ZAKUPKI.GOV.RU был создан для официальной публикации и содержит информацию о всех государственных закупках, проходящих на территории России.
 
Пользователи могут ознакомиться с информацией о текущих процедурах размещения заказа в процессе составления протоколов, информацией об отмененных процедурах размещения заказа и с информацией о текущих процедурах размещения заказа на сайте WWW.ZAKUPKI.GOV.RU.
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

На сайте WWW.TENDER.MOS.RU организуются электронные торги. Инвестиционные торги, торги на поставку товаров и услуг финансовая аналитика, подрядные и другие торги. На портале Вы имеете возможность следить за видеотрансляцией из зала аукционов и зала торгов.
 
Участники присылают свои заявки в электронном виде и могут следить за ходом торгов в режиме реального времени на сайте WWW.TENDER.MOS.RU. Победителем интернет-аукциона становится организация, предложившая самую низкую цену контракта на сайте ... Читать дальше »
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

На сайте HTTP://WWW.AVON.RU размещена вся подробная информация о компании AVON в России.

Вся продукция и каталоги, информация для представителей и новости компании.

Описание и цены на высококачественную продукцию фирмы AVON.
Узнать расположение и координаты региональных представительств компании в Вашем городе можно на сайте HTTP://WWW.AVON.RU

Заходите на сайт HTTP://WWW.AVON.RU, становитесь представителем одной из наиболее популярной компании в области комсетологии! И не забудьте рассказать о сайте ... Читать дальше »
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

Советы представителям компании AVON, которые только начинают свою трудовую деятельность!

 - Если Вы неимеете опыта продаж, то мы и Менеджеры (другие представители) Компании расскажут Вам как найти Клиентов, как пользоваться каталогом, научат Вас основам макияжа и ухода за кожей.Все базовые и начальные знания можно получить общаясь с другими, более опытными представителями, читая каталоги, посещая семинары или используя сайт WWW.AVON.RU

Все ваши старания и услуги будут по достоинству вознаграждены. Компания AVON гордиться своими преуспевающими представителями и дополнительно поощеряет их труд. Это может быть деньжные вознаграждения, ценные подарки или путишествия в страны AVON.
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

На сайте WWW.AVON.RU Вы сможите сделать заказ любой косметической продукции компании AVON.
Ваш заказ в кротчайшие сроки будет доставлен на указаный Вами адрес. Доставка заказа совершаеться различными способами, начиная от почты и заканчивая региональными представительствами.

Заходите на сайт WWW.AVON.RU, выбирайте высококачественную продукцию и не забудьте сделать заказ!
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

На сайте WWW.AVON.RU предоставлен полный каталог выпускаемой продукции компании AVON.

В каталог продукции входят различные товары косметического назначения, такие как:
 - Декоративная косметика avon
 - косметика для ухода за волосами
 - косметика для ухода за кожей лица
 - Уход за телом
 - Уход за ногами и руками
 - Бижутерия и аксесуары
 - Защита от солнца
 - Мир ароматов
 - косметика для мужчин
 - Подарочная упаковка от avon

На сайте WWW.AVON.RU Каталог содержит более тысячи наименований товаров ... Читать дальше »
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

На сайте WWW.AVON.RU Вы сможите докладно узнать про все подробности и возможности ведения бизнесса с AVON. Потому как компания AVON являеться одним с лидеров продаж косметики и парфюмерии в России. Большинство предпринимателей которые начали свой бизнес с AVON уже имеют большие обороты и соответсвующую прыбыль.

На сайте WWW.AVON.RU также Вы сможете почитать о компании и ее росте на мировом рынке. Ознакомиться с чего начиналась карьера ведущих специалистов в области продаж продукции AVON, узнать с чего они начинали свой путь, какие препятсвия оделевали и получить парочку дельных советов.
Категория: Бизнес и заработок | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

Дети отправляют сообщения на короткие номера на бешенные суммы!

В Симферополе подросток из служебного мобильного телефона своей матери послал текстовых сообщений на 74 тысячи гривен. Теперь, матери-одиночке придется бесплатно работать по меньшей мере 5 лет, чтобы компенсировать убытки.
Смотрите видео__
 

WWW.BANK.RS.RU - официальный сайт ЗАО «Банк Русский Стандарт» был запущен в 1999 году. Банк создан по инициативе отечественных финансистов и предпринимателей, имеющих большой практический опыт в сфере бизнеса и создания компаний — лидеров потребительского рынка.

Основным акционером Банка WWW.BANK.RS.RU является холдинговая компания ЗАО «Русский Стандарт».
 
Банк «Русский Стандарт» (WWW.BANK.RS.RU) делает все, чтобы его клиентам было приятно и комфортно осуществлять свои мечты. ... Читать дальше »

На сайте WWW.RZD.RU находиться информация о деятельности компании, ее свежие новости, нововведения, руководство деятельность, структурные подраздиления и много другой полезной информации. К томуже полезная информация не только о пассажирских, но и грузоперевозках!

На сайте WWW.RZD.RU предлагается услуга продажи билетов для физического лица с использованием его банковской карты. На отдельные поезда, курсирующие только в пределах Российской Федерации, введена услуга Электронной регистрации на поезд для пассажиров, осуществивших покупку билетов на сайте WWW.RZD.RU. Для по ... Читать дальше »

Информационная система WWW.ATI.SU обеспечивает обмен информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок: грузовладельцами, перевозчиками, экспедиторами. WWW.ATI.SU - многофункциональный и весьма полезный проект для всех, чей бизнес связан с грузоперевозками. Портал WWW.ATI.SU предоставляет равные возможности размещения объявлений для заказчиков и исполнителей перевозки грузов по России, Украине, странам Балтии и Европы. Здесь представители транспортной сферы обмениваются различной полезной информацией: от обмена мнениями о различных способах транспортировки грузов до предупреждений о недобросовестных партн ... Читать дальше »

TNT Express - мировой лидер в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений. В кратчайшие сроки гарантирована доставка документов, посылки и груза по всему миру.
WWW.TNT.RU предлагает самый широкий перечень услуг по экспресс-доставке к определенному времени и в определенный день в 200 странах мира. Репутация TNT Express построена на обязательном выполнении обязательств по отношению к их клиентам.
Основатель компании WWW.TNT.RU - Кен Томас начал собственный транспортный бизнес в Австралии в 1946 с одним грузовиком. В 1950-х годах компании ThomasNationwideTransport сопут ... Читать дальше »

На момент написания данной статтьи, сайта WWW.AUTO.VL.RU не существует, а при переходе с адресной строки по адресу WWW.AUTO.VL.RU, сразу же перекидывает на сайт WWW.DROM.RU. С этого можно сделать вывод о том что сайт WWW.AUTO.VL.RU уже куплен другой компанией.

Сайт WWW.AUTO-RINOK.RU - интернет издание еженедельной газеты "АВТОРЫНОК" о продоже автомобилей и других транспортных средств.

Сайт имеет огромную популярность, тысячи пользователей ежедневно посещают данный web-ресурс в надежде преобрести себе надежного "железного друга".

Сайт WWW.AUTO-RINOK.RU наполнен различными объявлениями о продаже автомобильной техники, различного производства, различного года выпуска, состояния и по разным ценам. Любой пользователь сайта WWW.AUTO-RINOK.RU сможет купить себе по сходной цене или дать объявле ... Читать дальше »

Сайт WWW.MOTO.AUTO.RU являеться поддоменом популярного ресурса автомобильной тематики WWW.AUTO.RU. Сайт WWW.MOTO.AUTO.RU посящен мототехнике и ее продаже на територии России и ближнего зарубежья. Удобый дизайн и навигация сайта сразу же понравяться посетителям.

Посетив сайт WWW.MOTO.AUTO.RU пользователи смогут с ног до головы окунуться в мир мотоцеклетного драйва. Предложения идут как от ведущих автосалонов так и от частных л ... Читать дальше »

Сайт WWW.AUTO-PHOTO.RU представляет собой интернет версию выпусков еженедельного журнала ИЗ РУК В РУКИ - АВТО. Посетив сайт WWW.AUTO-PHOTO.RU пользователь сможет найти информацию о продажах и покупках новых и поддержаных автомобилей в Москве, Санк-Петербурге, Минске и других регионах.

Все предложения о продаже транспортных средств на сайте WWW.AUTO-PHOTO.RU в обязательном порядке с фотографиями в трех ракурсах. Потенциальные клиенты могут детально ознакомиться со всеми характеристиками продаваемых машин, связать с продавцами и решить за покупку-продажу.< ... Читать дальше »

Сайт WWW.AUTO.MAIL.RU просто переполнен новостями с мира автомобильной фантастики! Посетив WWW.AUTO.MAIL.RU Вы постоянно будете в курсе самых свежих и последних новостей автомобильного мира. Вас ждут обзоры новых моделей, тест-драйви и краш-тесты. Возможность почитать отзывы владельцев о любой марки автомобиля.

Также на сайте WWW.AUTO.MAIL.RU присутствует возможность приобрести транспортное средство, сидя за экраном монитора или выставить на продажу свое авто. Форум ресурса, придаст вам уверености в общении с Вашим железным другом, именно там многие влдаельцы ... Читать дальше »

Сайт WWW.DROM.RU посвящен автомобильной тематики и исключительно техники японского производства. На сайте WWW.DROM.RU Вы найдете весь каталог выпускаемой в стране Восхождящего солнца транспортных средств, почитаете отзывы их владельцев, оцените преимущества и недостатки той или иной модели известных автомобильных брэндов.

На ресурсе WWW.DROM.RU имееться форум, где все желающие деляться своими впечятлениями о японских автомобилях, подсказывают хитрости в эксплуатации, характерные поломки и на что нужно обратить внимание при ремонте или текущем техническом обслужива ... Читать дальше »

Сайт WWW.AUTO.DROM.RU являеться поддоменом автомобильного портала Drom.ru.

Удобный дизайн, навигация и интерфейс сайта позволяет легко найти нужную Вам информацию за короткий промежуток времени.
На сайте WWW.AUTO.DROM.RU имееться огромный выбор частных объявлений о продаже мото-, автотехники и других транспортных средств. Широкий выбор и умеренные цены приятно Вас удивят.

При поиске советов по автомобильной тематике, прежде всего, стоит посетить систему форумов WWW.AUTO.DROM.RU. Здесь пр ... Читать дальше »

На сайте WWW.AUTO.RU Вы найдете лучшие предложения из мира автомобилей. Каждый гражданин, который ищет нового, достойного хозяина для своего подержанного автомобиля выбирает сайт WWW.AUTO.RU. Посетив сайт WWW.AUTO.RU, Вы останетесь довольны. Милый дизайн, привлекательно оформленый ресурс, простота управления и море информации автомира.

Посетив форум сайта WWW.AUTO.RU, Вы окунетесь в мир общения с единомышлениками и получите максимум полезных зананий о автомобилях и все что с ними свзано. ... Читать дальше »

На сайте WWW.AUTO.RU в разделе продажа подерженных автомобилей Вы сможете найти себе качественный автомобиль по достаточно низкой цене. Сайт www.auto.ru предлагает подержанные автомобили как отечетсвенных так и зарубежных производителей. Прямо на сайте Вы узнаете все интересующие Вас даные про подержанное авто и его технические характеристики.
 
Все владельци, которые выставляют на продажу подержанные автомобили, деляться на регионы и возрастные категории транспортных средств и цены. Посетив сайт www.auto.ru ... Читать дальше »

HTTP://WWW.CARS.AUTO.RU - являеться поддоменом знаменитого Рунетовского портала AUTO.RU.

Веб-ресурс HTTP://WWW.CARS.AUTO.RU предлагает своим посетителям уникальную возможность покупки автомобиля, не выходя с дому. Огромное множество выбора автомобилей, как поддержаных, так и новых. Свои авто предлагают как частные лица, так и ведущие автосалоны России. На сайте HTTP://WWW.CARS.AUTO.RU представлена информация более чем по 50 автомобильным брэндам, объявления о покупке-продаже не оставятьравнодушными заинтересованого покупателя.

Сайт WWW.CARS.AUTO.RU являеться одним с лидеров среди своей тематики в Интернете. На сайте WWW.CARS.AUTO.RU, благадаря широкому выбору автотехники, удобной навигации, прекрасному дезайну и постоянному обновлению, любой пользователь найдет себе много интересного.
 
Посетителям представлены более 50 автомобильных брэндов, как отечественного, так и зарубежного производства. Свои автомобили представляют как известные автосалоны, так и рядовые граждани. При этом иметься детальная информация о каждом авто.