Четверг, 28.03.2024, 19:12

wiki.do.am Все самое лучшее в сети

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Автомобили и транспорт [17]
Банки и банковские системы [1]
Безопасность [1]
Бизнес и заработок [8]
Города и страны мира [0]
Знакомства и поиск людей [7]
Знаменитости [0]
Интернет [28]
История [1]
Культура [0]
Медицина и фармация [0]
Мобильная связь [17]
Образование (ВУЗы) [0]
Он и она [7]
Отдых и туризм [7]
Покупки и магазины [3]
Политика [0]
Софт и програмное обеспичение [1]
Спортивные новости и сайты [0]
Средства массовой информации [17]
Прочее... [18]
Музыкальные сайты [6]
Популярные сереалы [1]
Смешное видео [6]
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Главная WWW.TUTU.RU - Расписание транспорта в Москве и Санкт-Петербурге - HTTP://WWW.TUTU.RU
19:30
WWW.TUTU.RU - Расписание транспорта в Москве и Санкт-Петербурге - HTTP://WWW.TUTU.RU

WWW.TUTU.RU - Заказ авиабилетов. Бронируйте авиабилеты online. Заказ ж/д билетов, стоимость жд билетов. Расписание электричек 2009 г. с изменениями - Москва и Санкт-Петербург, заказ электронных жд билетов на поезд.


WWW.TUTU.RUWWW.TUTU.RU - это расписания электричек и поездов дальнего следования со всех вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга, карты метро, а также расписания авиарейсов и справочные данные аэропортов и авиакомпаний двух столиц.

 

Заказывая авиабилеты на WWW.TUTU.RU, воспользуйтесь и другими online-сервисами — расписанием аэроэкспрессов и онлайн-табло. Оформляя авиабилет, вы пользуетесь международной системой бронирования. Заказанные на Tutu.ru авиабилеты доставляются в офисы по Москве в пределах МКАД. Также билеты можно забрать самостоятельно. При бронировании вы можете отсортировать варианты по стоимости авиабилета, по времени вылета, по продолжительности полета и т.п. Чтобы облегчить бронирование авиабилетов, вы также можете исключить предложения отдельных авиакомпаний из общего списка.

 

Стоимость авиабилетов на сайте и в информационном письме указана на момент создания брони, с учетом всех сборов; для уточнения способа оплаты и получения авиабилета оператор связывается по указанному при бронировании номеру телефона.

 

На сайте WWW.TUTU.RU использованы данные, полученные из официально опубликованных расписаний электричек, поездов и самолетов.


В партнерстве с одним из ведущих московских агентств сайт WWW.TUTU.RU осуществляет продажу авиабилетов по всем направлениям мира.


Для заказа авиабилета необходимо на сайте WWW.TUTU.RU выбрать маршрут полета, рейс и нажать кнопку заказа билета, после чего заполнить форму с необходимой для бронирования информацией.Данные обрабатываются оператором, который связывается с Вами не позднее двух часов с момента заказа.


Все больше людей осуществляют заказ ж/д билетов через интернет. Также растет число выбравших заказ авиабилетов онлайн. О большом количестве людей, делающих заказы ж/д и авиабилетов в Сети, можно судить, к примеру, по популярности Tutu.ru. Количество посетителей сайта постоянно увеличивается за счет добавления новых и сохранения старых пользователей.


на Tutu.ru есть контакты авиакомпаний России и мира — адреса представительств в разных городах, справочные телефоны и т.п. Также есть необходимые сведения об аэропортах — телефоны и адреса. Для некоторых аэропортов, куда авиабилеты заказывают чаще, сделаны схемы проезда. Покупая авиабилет с Tutu.ru, можно сразу увидеть фото самолета, на котором предстоит лететь.


Информация взята из сайта WWW.TUTU.RU.

 

Заходите на сайт HTTP://WWW.TUTU.RU.

 
Категория: Отдых и туризм | Просмотров: 1377 | Добавил: Gonch | Теги: Москве, HTTP://WWW.TUTU.RU, WWW.TUTU.RU, Расписание, транспорта, санкт-петербурге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]