Пятница, 29.03.2024, 01:24

wiki.do.am Все самое лучшее в сети

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Автомобили и транспорт [17]
Банки и банковские системы [1]
Безопасность [1]
Бизнес и заработок [8]
Города и страны мира [0]
Знакомства и поиск людей [7]
Знаменитости [0]
Интернет [28]
История [1]
Культура [0]
Медицина и фармация [0]
Мобильная связь [17]
Образование (ВУЗы) [0]
Он и она [7]
Отдых и туризм [7]
Покупки и магазины [3]
Политика [0]
Софт и програмное обеспичение [1]
Спортивные новости и сайты [0]
Средства массовой информации [17]
Прочее... [18]
Музыкальные сайты [6]
Популярные сереалы [1]
Смешное видео [6]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Главная WWW.ATI.SU - Транспортная Информационная система - информация о грузоперевозках и для грузоперевозок
16:59
WWW.ATI.SU - Транспортная Информационная система - информация о грузоперевозках и для грузоперевозок
Информационная система WWW.ATI.SU обеспечивает обмен информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок: грузовладельцами, перевозчиками, экспедиторами. WWW.ATI.SU - многофункциональный и весьма полезный проект для всех, чей бизнес связан с грузоперевозками. Портал WWW.ATI.SU предоставляет равные возможности размещения объявлений для заказчиков и исполнителей перевозки грузов по России, Украине, странам Балтии и Европы. Здесь представители транспортной сферы обмениваются различной полезной информацией: от обмена мнениями о различных способах транспортировки грузов до предупреждений о недобросовестных партнерах и клиентах.В системе WWW.ATI.SU ежедневно размещается информация о тысячах грузов и свободных (попутных) машинах, позволяя пользователям быстро найти транспорт или загрузку.
 
У проекта WWW.ATI.SU есть тематическимй форум, который предоставит важную информацию любому нуждающему посетителю. На страницах форума "ATI.SU" ("АвтоТрансИнфо") можно найти важную информацию о различных участниках транспортного рынка - например о тех партнерах которые не выполняют взятые на себя обязательства и работа с которыми не принесет Вам прибыли. Также здесь можно обнаружить вакансии транспортных компаний по набору персонала и резюме от профессионалов своего дела.
 
Система WWW.ATI.SU является удобным средством обмена информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок: перевозчиками, экспедиторами, грузоотправителями. В базе данных WWW.ATI.SU можно совершенно бесплатно размещать заявки на перевозку грузов или сообщать о наличии попутных машин в любом направлении.
 
Сайтом WWW.ATI.SU успешно пользуются десятки тысяч фирм из различных регионов России, Украины, других стран СНГ и Европы.
 
Все объявления на сайте ати.су размещаются бесплатно, но лишь после регистрации и авторизации. WWW.ATI.SU включает в себя 2 основных раздела: "Грузы" и "Попутный транспорт". Разместить информацию о своем транспорте или заявку на перевозку груза может любой зарегистрированный пользователь. Пользователи системы WWW.ATI.SU, заплатившие абонентскую плату, при подборе грузов сразу же получают всю контактную информацию о владельцах грузов (транспорта). И могут связаться напрямую с фирмой, разместившей информацию, и договориться о перевозке.
 
Система WWW.ATI.SU предлагает своим пользователям сервис расчета расстояний между городами. С помощью WWW.ATI.SU можно определить расстояние между необходимыми точками доставки груза, провести маршрут, оценить качество дорог на пути следования и приблизительное время его прохождения.
 
На сайте WWW.ATI.SU можно скачать в электронном виде в формате Acrobat Reader бесплатный журнал АвтоТрансИнфо, который содержит информацию, связанную с рынком автомобильных грузоперевозок. Журнал состоит из следующих разделов: Дайджест - новости, Автотранспортные предприятия, Негабаритные перевозки, Экспедирование и логистика, Склады и грузовые терминалы, Продажа транспорта, Спецтехника, Автосервис и оборудование и многое другое. Журнал распространяется бесплатно курьерской доставкой по специальной адресной базе: экспортеры и импортеры, бизнес-центры, оптовые базы, автотранспортные предприятия, экспедиторские фирмы, таможни, стоянки, страховые компании и др. И на всех автомобильных и транспортных выставках Санкт-Петербурга и Москвы.
 
Заходите на сайт WWW.ATI.SU.
Категория: Автомобили и транспорт | Просмотров: 2612 | Добавил: armp3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]