Среда, 17.04.2024, 02:09

wiki.do.am Все самое лучшее в сети

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Автомобили и транспорт [17]
Банки и банковские системы [1]
Безопасность [1]
Бизнес и заработок [8]
Города и страны мира [0]
Знакомства и поиск людей [7]
Знаменитости [0]
Интернет [28]
История [1]
Культура [0]
Медицина и фармация [0]
Мобильная связь [17]
Образование (ВУЗы) [0]
Он и она [7]
Отдых и туризм [7]
Покупки и магазины [3]
Политика [0]
Софт и програмное обеспичение [1]
Спортивные новости и сайты [0]
Средства массовой информации [17]
Прочее... [18]
Музыкальные сайты [6]
Популярные сереалы [1]
Смешное видео [6]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов

Дети отправляют сообщения на короткие номера на бешенные суммы!

В Симферополе подросток из служебного мобильного телефона своей матери послал текстовых сообщений на 74 тысячи гривен. Теперь, матери-одиночке придется бесплатно работать по меньшей мере 5 лет, чтобы компенсировать убытки.
Смотрите видео__
 
... Читать дальше »
Категория: Безопасность | Добавил: armp3 | | Комментарии (0)

WWW.BANK.RS.RU - официальный сайт ЗАО «Банк Русский Стандарт» был запущен в 1999 году. Банк создан по инициативе отечественных финансистов и предпринимателей, имеющих большой практический опыт в сфере бизнеса и создания компаний — лидеров потребительского рынка.

Основным акционером Банка WWW.BANK.RS.RU является холдинговая компания ЗАО «Русский Стандарт».
 
Банк «Русский Стандарт» (WWW.BANK.RS.RU) делает все, чтобы его клиентам было приятно и комфортно осуществлять свои мечты. ... Читать дальше »

На сайте WWW.RZD.RU находиться информация о деятельности компании, ее свежие новости, нововведения, руководство деятельность, структурные подраздиления и много другой полезной информации. К томуже полезная информация не только о пассажирских, но и грузоперевозках!

На сайте WWW.RZD.RU предлагается услуга продажи билетов для физического лица с использованием его банковской карты. На отдельные поезда, курсирующие только в пределах Российской Федерации, введена услуга Электронной регистрации на поезд для пассажиров, осуществивших покупку билетов на сайте WWW.RZD.RU. Для по ... Читать дальше »

Информационная система WWW.ATI.SU обеспечивает обмен информацией между участниками рынка автомобильных грузоперевозок: грузовладельцами, перевозчиками, экспедиторами. WWW.ATI.SU - многофункциональный и весьма полезный проект для всех, чей бизнес связан с грузоперевозками. Портал WWW.ATI.SU предоставляет равные возможности размещения объявлений для заказчиков и исполнителей перевозки грузов по России, Украине, странам Балтии и Европы. Здесь представители транспортной сферы обмениваются различной полезной информацией: от обмена мнениями о различных способах транспортировки грузов до предупреждений о недобросовестных партн ... Читать дальше »

TNT Express - мировой лидер в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений. В кратчайшие сроки гарантирована доставка документов, посылки и груза по всему миру.
WWW.TNT.RU предлагает самый широкий перечень услуг по экспресс-доставке к определенному времени и в определенный день в 200 странах мира. Репутация TNT Express построена на обязательном выполнении обязательств по отношению к их клиентам.
Основатель компании WWW.TNT.RU - Кен Томас начал собственный транспортный бизнес в Австралии в 1946 с одним грузовиком. В 1950-х годах компании ThomasNationwideTransport сопут ... Читать дальше »

На момент написания данной статтьи, сайта WWW.AUTO.VL.RU не существует, а при переходе с адресной строки по адресу WWW.AUTO.VL.RU, сразу же перекидывает на сайт WWW.DROM.RU. С этого можно сделать вывод о том что сайт WWW.AUTO.VL.RU уже куплен другой компанией.

Сайт WWW.AUTO-RINOK.RU - интернет издание еженедельной газеты "АВТОРЫНОК" о продоже автомобилей и других транспортных средств.

Сайт имеет огромную популярность, тысячи пользователей ежедневно посещают данный web-ресурс в надежде преобрести себе надежного "железного друга".

Сайт WWW.AUTO-RINOK.RU наполнен различными объявлениями о продаже автомобильной техники, различного производства, различного года выпуска, состояния и по разным ценам. Любой пользователь сайта WWW.AUTO-RINOK.RU сможет купить себе по сходной цене или дать объявле ... Читать дальше »

Сайт WWW.MOTO.AUTO.RU являеться поддоменом популярного ресурса автомобильной тематики WWW.AUTO.RU. Сайт WWW.MOTO.AUTO.RU посящен мототехнике и ее продаже на територии России и ближнего зарубежья. Удобый дизайн и навигация сайта сразу же понравяться посетителям.

Посетив сайт WWW.MOTO.AUTO.RU пользователи смогут с ног до головы окунуться в мир мотоцеклетного драйва. Предложения идут как от ведущих автосалонов так и от частных л ... Читать дальше »

Сайт WWW.AUTO-PHOTO.RU представляет собой интернет версию выпусков еженедельного журнала ИЗ РУК В РУКИ - АВТО. Посетив сайт WWW.AUTO-PHOTO.RU пользователь сможет найти информацию о продажах и покупках новых и поддержаных автомобилей в Москве, Санк-Петербурге, Минске и других регионах.

Все предложения о продаже транспортных средств на сайте WWW.AUTO-PHOTO.RU в обязательном порядке с фотографиями в трех ракурсах. Потенциальные клиенты могут детально ознакомиться со всеми характеристиками продаваемых машин, связать с продавцами и решить за покупку-продажу.< ... Читать дальше »

Сайт WWW.AUTO.MAIL.RU просто переполнен новостями с мира автомобильной фантастики! Посетив WWW.AUTO.MAIL.RU Вы постоянно будете в курсе самых свежих и последних новостей автомобильного мира. Вас ждут обзоры новых моделей, тест-драйви и краш-тесты. Возможность почитать отзывы владельцев о любой марки автомобиля.

Также на сайте WWW.AUTO.MAIL.RU присутствует возможность приобрести транспортное средство, сидя за экраном монитора или выставить на продажу свое авто. Форум ресурса, придаст вам уверености в общении с Вашим железным другом, именно там многие влдаельцы ... Читать дальше »

« 1 2 ... 12 13 14 15 »